I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
9 октября 2017 г.

Футбольная команда «ЭФКО» одержала победу над командой «HOWO Adiant» в очередном туре чемпионата г. Алматы

9 октября 2017 года, Алматы, Казахстан — Футбольная команда «ЭФКО» со счетом 3:0 обыграла команду «HOWO Adiant» в матче 8 тура чемпионата по мини-футболу лиги г. Алматы, который прошел на Центральном Стадионе.



Поддержка здорового образа жизни сегодня более чем актуальна: занятия спортом – это залог хорошего самочувствия и настроения. Кроме того, спорт всегда был и остается одним из наиболее эффективных способов воспитания характера, который помогает развивать в людях лучшие качества - такие как целеустремленность, воля к победе, лидерские навыки и умение работать в команде. Все эти элементы характерны и для бизнес-философии «ЭФКО».


казахстан_футболисты_3.jpgВот уже несколько месяцев, как на производственной площадке «ЭФКО» в Казахстане создана собственная корпоративная футбольная команда, и этой осенью ребята впервые приняли участие в чемпионате по мини-футболу лиги г. Алматы.


В рамках матча 8 тура чемпионата команде «ЭФКО» пришлось сразиться с командой «HOWO Adiant». Игра получилась интересной и захватывающей. Уже на седьмой минуте «эфковец» Максим Комеристый открыл счёт, на девятой минуте второй гол в ворота соперников отправил Самат Абралиев. Завершил игру победный гол Дениса Кузнецова в ворота «HOWO Adiant».


Стоит отметить, что на протяжении игры футболисты «ЭФКО» старались действовать максимально слаженно и грамотно. Нашим игрокам удавалось держать соперников в напряжении, создавать острые моменты и реализовывать хитроумные комбинации. Им не были страшны падения и ушибы, они подымались и бежали дальше, словно их силы были безграничны. Что ж, результат матча показал, что это так и есть.


Итоговый счет - 3:0 - в пользу «ЭФКО».


Ребятам не только удалось одержать красивую победу, но и подняться сразу на 13 строчку турнирной таблицы.


Несмотря на то, что наша команда является одним из самых молодых участников чемпионата, ребята уже смогли показать свой характер и достигнуть определенных результатов.


Следующий матч команде предстоит сыграть 14 октября. Желаем нашей команде удачи и новых побед!

Версия для печати

 
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве 04.10.2018 г.

04 октября 2018 года, Алматинская область, Казахстан, - ТОО «ЭФКО Алматы» приняло участие в выездном семинаре «День поля» в селе Тургень Алматинской области.

Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО»
Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО» 27.09.2018 г.

27 сентября, Москва, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, провела для своих партнеров семинар, участие в котором приняли сотрудники более 30 предприятий кондитерской, молочной и хлебопекарной отраслей из России и стран СНГ, а также представители научных институтов и отраслевых ассоциаций. С докладами для присутствующих выступили ведущие сотрудники ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», компаний Nielsen, Sberbank CIB и других.

ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана
ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана 24.09.2018 г.

24 сентября 2018 года, Костанай, Казахстан – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, стала почетным гостем Форума кондитеров Казахстана и представила на мероприятии весь ассортимент своих пищевых ингредиентов, разработанный для предприятий кондитерской отрасли.

Новости 16 - 18 из 116
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец