I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
2 сентября 2016 г.

«ЭФКО АЛМАТЫ» собрала первоклассников Саркандского района в школу

2 сентября 2016 года, Казахстан – 1 сентября в рамках социальной акции «Вместе в школу» ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ», одно из крупнейших масложировых предприятий на территории Республики Казахстан, подарило всем первоклассникам Саркандского района наборы со школьными принадлежностями, необходимыми для развития творчества детей.


Подарок первокласснику – это, прежде всего, то, что понадобится ему для занятий: краски, карандаши, фломастеры, альбомы, ^CF80D899FC89C695FD71135BDE56E74E179892CF6D9EBE570F^pimgpsh_fullsize_distr.jpgтетради и другие полезные школьные принадлежности помогут ребятам лучше реализовывать свои творческие способности.

В этом году такие подарки от компании «ЭФКО АЛМАТЫ» получили более 900 мальчиков и девочек из 30 школ Саркандского района. 

Открывая торжественную линейку в Новопакровской средней школе сказал аким Саркандского района Кошанбеков Е.К.: «В этот праздничный день наш партнер – компания «ЭФКО АЛМАТЫ» – на своем совете решил поздравить всех школьников Саркандского района с началом нового учебного года и подарить каждому первокласснику набор со школьными принадлежностями. Он станет хорошим помощником юным ученикам в стране знаний. От имени всех родителей выражаем большую благодарность руководству компании».

Дети не скрывали своей радости, с удовольствием разглядывая содержимое подарков, и пообещали отлично учиться в новом учебном году. Как отметила мама одной из первоклассниц Сартбаевой Гульназ: «Сегодня для нас был особенный день. И внимание такой крупной компании нам очень приятно».

Кроме того, 25 наборов представители компании и аким района вручили учащимся нового детского сада.

«В нашей компании верят, что дети — самое ценное в нашей жизни. Проявлять к ним любовь, внимание и заботу нужно каждый день, но особенно в те моменты жизни, когда они делают первые шаги в самостоятельную жизнь, – отметил директор ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» Нуржан Кожамуратов. – Акцию «Вместе в школу» компания проводила в регионе впервые, но планируем сделать регулярной. Также в ближайшие месяцы собираемся запустить несколько хороших социальных проектов».

Версия для печати

 
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве 04.10.2018 г.

04 октября 2018 года, Алматинская область, Казахстан, - ТОО «ЭФКО Алматы» приняло участие в выездном семинаре «День поля» в селе Тургень Алматинской области.

Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО»
Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО» 27.09.2018 г.

27 сентября, Москва, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, провела для своих партнеров семинар, участие в котором приняли сотрудники более 30 предприятий кондитерской, молочной и хлебопекарной отраслей из России и стран СНГ, а также представители научных институтов и отраслевых ассоциаций. С докладами для присутствующих выступили ведущие сотрудники ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», компаний Nielsen, Sberbank CIB и других.

ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана
ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана 24.09.2018 г.

24 сентября 2018 года, Костанай, Казахстан – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, стала почетным гостем Форума кондитеров Казахстана и представила на мероприятии весь ассортимент своих пищевых ингредиентов, разработанный для предприятий кондитерской отрасли.

Новости 16 - 18 из 116
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец