I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
4 сентября 2018 г.

ТОО «ЭФКО Алматы» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний

4 сентября 2018 года, Казахстан – ТОО «ЭФКО Алматы», одно из крупнейших масложировых предприятий Республики Казахстан, в рамках ежегодной социальной акции «Вместе в школу» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний и подарило им наборы для детского творчества.

IMG_0096.JPGВот уже третий раз компания ТОО «ЭФКО Алматы» проводит свою традиционную акцию «Вместе в школу». В этом году она прошла в Алакольском районе.

Открывая праздничную линейку, посвященную Дню знаний, директор 1 средней школы, расположенной в с. Кабанбай Алакольского района, Савчук Дмитрий Валерьевич поздравил учителей и учеников с началом нового учебного года.

«Вот и наступил первый день осени, а это значит, что сегодня вновь для вас, дорогие ученики, гостеприимно открывает свои двери любимая школа. Впереди вас ждет незабываемый год, полный новых открытий, интересных событий, приятных волнений и воодушевляющих побед. Особенно хочу поздравить с этим праздником дорогих первоклассников, для которых наступает очень важный этап. Именно сегодня для них открывается неизведанный, интересный путь к познанию нового. В этом году порадовать наших первоклассников решила компания ТОО «ЭФКО Алматы» в рамках своей ежегодной акции «Вместе в школу», подарив каждому ребенку подарочный набор, который пригодится ему в течение всего учебного года и станет прекрасным помощником для развития детского творчества», – отметил он.

IMG_0113.JPGДети не скрывали своей радости, с удовольствием разглядывая содержимое ярких пакетов, и пообещали отлично учиться в их первом учебном году.

Родители тоже были рады неожиданному подарку. «Нам очень приятно, что компания ТОО «ЭФКО Алматы» оказывает нам такую помощь. В этом подарочном наборе есть краски, карандаши, фломастеры, альбомы, тетради и другие полезные школьные принадлежности, которые помогут лучше реализовывать творческие способности моего ребенка», - отметила мама первоклассницы Кумарова Жанна.

Лично поблагодарила «ЭФКО Алматы» и Нусупова Карлыгаш Куатовна - главный специалист по социальному обеспечению Акимата с. Кабанбай, отметив уникальность проводимой акции. Ведь в этот праздничный день подарки от компании получили 674 первоклассника из 45 школ Алакольского района.

IMG_0104.JPGОт лица компании первоклассников поздравила Ирина Кирюхина, менеджер по связам с общественностью: «Наша компания считает, что дети — самое ценное в нашей жизни. 1 сентября в жизни первоклассника — очень ответственный день, ведь именно школа призвана обеспечить развитие способностей к познанию, творческому использованию приобретенных знаний у детей. В этот день мы хотим пожелать ребятам терпения, удачи и, конечно, больших успехов в учебе».

Отметим, что проект ТОО «ЭФКО Алматы» по созданию в Республике масложирового кластера с вертикально интегрированной бизнес-моделью («от поля» до «конечного продукта») был одобрен Главой Республики Казахстан Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым на Совете иностранных директоров в 2015 году и на текущий момент является единственным реально работающим проектом ТНК на экспортные рынки.

Версия для печати

 
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве 04.10.2018 г.

04 октября 2018 года, Алматинская область, Казахстан, - ТОО «ЭФКО Алматы» приняло участие в выездном семинаре «День поля» в селе Тургень Алматинской области.

Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО»
Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО» 27.09.2018 г.

27 сентября, Москва, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, провела для своих партнеров семинар, участие в котором приняли сотрудники более 30 предприятий кондитерской, молочной и хлебопекарной отраслей из России и стран СНГ, а также представители научных институтов и отраслевых ассоциаций. С докладами для присутствующих выступили ведущие сотрудники ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», компаний Nielsen, Sberbank CIB и других.

ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана
ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана 24.09.2018 г.

24 сентября 2018 года, Костанай, Казахстан – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, стала почетным гостем Форума кондитеров Казахстана и представила на мероприятии весь ассортимент своих пищевых ингредиентов, разработанный для предприятий кондитерской отрасли.

Новости 16 - 18 из 116
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец