I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
4 сентября 2018 г.

ТОО «ЭФКО Алматы» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний

4 сентября 2018 года, Казахстан – ТОО «ЭФКО Алматы», одно из крупнейших масложировых предприятий Республики Казахстан, в рамках ежегодной социальной акции «Вместе в школу» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний и подарило им наборы для детского творчества.

IMG_0096.JPGВот уже третий раз компания ТОО «ЭФКО Алматы» проводит свою традиционную акцию «Вместе в школу». В этом году она прошла в Алакольском районе.

Открывая праздничную линейку, посвященную Дню знаний, директор 1 средней школы, расположенной в с. Кабанбай Алакольского района, Савчук Дмитрий Валерьевич поздравил учителей и учеников с началом нового учебного года.

«Вот и наступил первый день осени, а это значит, что сегодня вновь для вас, дорогие ученики, гостеприимно открывает свои двери любимая школа. Впереди вас ждет незабываемый год, полный новых открытий, интересных событий, приятных волнений и воодушевляющих побед. Особенно хочу поздравить с этим праздником дорогих первоклассников, для которых наступает очень важный этап. Именно сегодня для них открывается неизведанный, интересный путь к познанию нового. В этом году порадовать наших первоклассников решила компания ТОО «ЭФКО Алматы» в рамках своей ежегодной акции «Вместе в школу», подарив каждому ребенку подарочный набор, который пригодится ему в течение всего учебного года и станет прекрасным помощником для развития детского творчества», – отметил он.

IMG_0113.JPGДети не скрывали своей радости, с удовольствием разглядывая содержимое ярких пакетов, и пообещали отлично учиться в их первом учебном году.

Родители тоже были рады неожиданному подарку. «Нам очень приятно, что компания ТОО «ЭФКО Алматы» оказывает нам такую помощь. В этом подарочном наборе есть краски, карандаши, фломастеры, альбомы, тетради и другие полезные школьные принадлежности, которые помогут лучше реализовывать творческие способности моего ребенка», - отметила мама первоклассницы Кумарова Жанна.

Лично поблагодарила «ЭФКО Алматы» и Нусупова Карлыгаш Куатовна - главный специалист по социальному обеспечению Акимата с. Кабанбай, отметив уникальность проводимой акции. Ведь в этот праздничный день подарки от компании получили 674 первоклассника из 45 школ Алакольского района.

IMG_0104.JPGОт лица компании первоклассников поздравила Ирина Кирюхина, менеджер по связам с общественностью: «Наша компания считает, что дети — самое ценное в нашей жизни. 1 сентября в жизни первоклассника — очень ответственный день, ведь именно школа призвана обеспечить развитие способностей к познанию, творческому использованию приобретенных знаний у детей. В этот день мы хотим пожелать ребятам терпения, удачи и, конечно, больших успехов в учебе».

Отметим, что проект ТОО «ЭФКО Алматы» по созданию в Республике масложирового кластера с вертикально интегрированной бизнес-моделью («от поля» до «конечного продукта») был одобрен Главой Республики Казахстан Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым на Совете иностранных директоров в 2015 году и на текущий момент является единственным реально работающим проектом ТНК на экспортные рынки.

Версия для печати

 
Новый директор в компании в ТОО «ЭФКО Алматы»
Новый директор в компании в ТОО «ЭФКО Алматы» 06.09.2019 г.
6 сентября 2019 года, Алматы, Казахстан — 6 сентября, новое назначение в ТОО «ЭФКО Алматы».
Специалисты ТОО «ЭФКО Казахстан» узнали о перспективах развития птицеводства в Казахстане
Специалисты ТОО «ЭФКО Казахстан» узнали о перспективах развития птицеводства в Казахстане 29.08.2019 г.
29 августа 2019 года, Алматы, Казахстан – Компания ТОО «ЭФКО Казахстан», крупнейший производитель растительных масел и шротов, приняла участие в VIII Казахстанском Международном форуме птицеводов и втором форуме Евразийской птицеводческой ассоциации.
Производственные мощности масложировых предприятий Казахстана загружены всего на 31%
Производственные мощности масложировых предприятий Казахстана загружены всего на 31% 19.02.2019 г.

18 февраля 2019 года, Алматы – В результате экспорта сырья масличных культур страдают не только отечественные переработчики, но и продовольственная безопасность страны.

Новости 13 - 15 из 116
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец