I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
9 марта 2022 г.

"ЭФКО Казахстан" проведет семинар о рациональном кормлении

Современная отрасль животноводства нуждается в большом количестве сбалансированных кормов. Для повышения продуктивности КРС молочного направления особое значение имеет их полноценное кормление, то есть обеспеченность всеми необходимыми элементами питания в оптимальных соотношениях. Основными сырьевыми продуктами, с помощью которых решается проблема сбалансированности и удешевления состава комбикорма, являются шроты.



ГК «ЭФКО - один из крупнейших производителей компонентов кормов для сельскохозяйственных животных и птиц: соевого, подсолнечного и рапсового шротов. Они необходимы, поскольку являются энергетическим кормовым средством, содержат легкоусвояемые белки и углеводы, имеют оптимальное соотношение аминокислот.


На семинаре «Особенности применения шротов в рационах КРС молочного направления» эксперты «ЭФКО» проанализируют особенности рынка животноводства и рассмотрят принципы составления эффективного рациона для крупного рогатого скота. Эти знания помогут участникам мероприятия повысить результативность работы в животноводческом хозяйстве.



Мероприятие состоится 16 марта 2022 года, семинаре в рамках выставки AgriTek/FarmTek 2022, которая пройдет 16-18 марта в г. Нур-Султан, в ВЦ EXPO. Время начала – 14:00 (Казахстан), участие бесплатное.


По вопросам участия в семинаре - менеджер по связям с общественностью Ирина Кирюхина, телефон +7 (771) 780-79-24, e-mail: i.kiryuhina@efko.ru.


Версия для печати

 
ТОО «ЭФКО Алматы» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний
ТОО «ЭФКО Алматы» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний 04.09.2018 г.

4 сентября 2018 года, Казахстан – ТОО «ЭФКО Алматы», одно из крупнейших масложировых предприятий Республики Казахстан, в рамках ежегодной социальной акции «Вместе в школу» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний и подарило им наборы для детского творчества.

Шанхайская конференция по подсолнечному маслу и шроту 14.08.2018 г.

Продолжая традицию ежегодных мероприятий в странах-импортёрах основных видов агропродукции, ИА «АПК-Информ» в июне т.г провело международную конференцию по торговле подсолнечным маслом и шротом (Sunflower Oil&Meal Trade Conference). В течение сессионного дня работы мероприятия около 200 его участников, представляющих более 120 компаний и отраслевых организаций из 14 стран мира, обсудили проблемы и перспективы мировой торговли подсолнечным маслом и шротом, а также возможности наращивания поставок в Китай указанной продукции из стран Причерноморского региона.

Компания «ЭФКО АЛМАТЫ» стала победителем конкурса «Лучший товар Казахстана – 2018»
Компания «ЭФКО АЛМАТЫ» стала победителем конкурса «Лучший товар Казахстана – 2018» 13.08.2018 г.

13 августа 2018 года, Алматы, Казахстан – Компания «ЭФКО АЛМАТЫ», один из крупнейших переработчиков масличных и ведущий производитель масложировой продукции в Казахстане, стала победителем регионального этапа конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана-2018» в номинации «Лучшие продовольственные товары». Организатором мероприятия выступила Национальная палата предпринимателей «Атамекен» в Алматы при поддержке Акимата г. Алматы.

Новости 19 - 21 из 116
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец