I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
9 марта 2022 г.

"ЭФКО Казахстан" проведет семинар о рациональном кормлении

Современная отрасль животноводства нуждается в большом количестве сбалансированных кормов. Для повышения продуктивности КРС молочного направления особое значение имеет их полноценное кормление, то есть обеспеченность всеми необходимыми элементами питания в оптимальных соотношениях. Основными сырьевыми продуктами, с помощью которых решается проблема сбалансированности и удешевления состава комбикорма, являются шроты.



ГК «ЭФКО - один из крупнейших производителей компонентов кормов для сельскохозяйственных животных и птиц: соевого, подсолнечного и рапсового шротов. Они необходимы, поскольку являются энергетическим кормовым средством, содержат легкоусвояемые белки и углеводы, имеют оптимальное соотношение аминокислот.


На семинаре «Особенности применения шротов в рационах КРС молочного направления» эксперты «ЭФКО» проанализируют особенности рынка животноводства и рассмотрят принципы составления эффективного рациона для крупного рогатого скота. Эти знания помогут участникам мероприятия повысить результативность работы в животноводческом хозяйстве.



Мероприятие состоится 16 марта 2022 года, семинаре в рамках выставки AgriTek/FarmTek 2022, которая пройдет 16-18 марта в г. Нур-Султан, в ВЦ EXPO. Время начала – 14:00 (Казахстан), участие бесплатное.


По вопросам участия в семинаре - менеджер по связям с общественностью Ирина Кирюхина, телефон +7 (771) 780-79-24, e-mail: i.kiryuhina@efko.ru.


Версия для печати

 
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве
День поля: ТОО «ЭФКО Алматы» презентовало эффективные решения в семеноводстве 04.10.2018 г.

04 октября 2018 года, Алматинская область, Казахстан, - ТОО «ЭФКО Алматы» приняло участие в выездном семинаре «День поля» в селе Тургень Алматинской области.

Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО»
Перспективы развития рынка продуктов питания обсудили на традиционном сентябрьском семинаре компании «ЭФКО» 27.09.2018 г.

27 сентября, Москва, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, провела для своих партнеров семинар, участие в котором приняли сотрудники более 30 предприятий кондитерской, молочной и хлебопекарной отраслей из России и стран СНГ, а также представители научных институтов и отраслевых ассоциаций. С докладами для присутствующих выступили ведущие сотрудники ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», компаний Nielsen, Sberbank CIB и других.

ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана
ГК «ЭФКО» рассказала о новинках ассортимента на Форуме кондитеров Казахстана 24.09.2018 г.

24 сентября 2018 года, Костанай, Казахстан – Группа Компаний «ЭФКО», лидер рынка специализированных жиров и маргаринов в России и странах ЕАЭС, стала почетным гостем Форума кондитеров Казахстана и представила на мероприятии весь ассортимент своих пищевых ингредиентов, разработанный для предприятий кондитерской отрасли.

Новости 16 - 18 из 116
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец