I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY
9 марта 2022 г.

"ЭФКО Казахстан" проведет семинар о рациональном кормлении

Современная отрасль животноводства нуждается в большом количестве сбалансированных кормов. Для повышения продуктивности КРС молочного направления особое значение имеет их полноценное кормление, то есть обеспеченность всеми необходимыми элементами питания в оптимальных соотношениях. Основными сырьевыми продуктами, с помощью которых решается проблема сбалансированности и удешевления состава комбикорма, являются шроты.



ГК «ЭФКО - один из крупнейших производителей компонентов кормов для сельскохозяйственных животных и птиц: соевого, подсолнечного и рапсового шротов. Они необходимы, поскольку являются энергетическим кормовым средством, содержат легкоусвояемые белки и углеводы, имеют оптимальное соотношение аминокислот.


На семинаре «Особенности применения шротов в рационах КРС молочного направления» эксперты «ЭФКО» проанализируют особенности рынка животноводства и рассмотрят принципы составления эффективного рациона для крупного рогатого скота. Эти знания помогут участникам мероприятия повысить результативность работы в животноводческом хозяйстве.



Мероприятие состоится 16 марта 2022 года, семинаре в рамках выставки AgriTek/FarmTek 2022, которая пройдет 16-18 марта в г. Нур-Султан, в ВЦ EXPO. Время начала – 14:00 (Казахстан), участие бесплатное.


По вопросам участия в семинаре - менеджер по связям с общественностью Ирина Кирюхина, телефон +7 (771) 780-79-24, e-mail: i.kiryuhina@efko.ru.


Версия для печати

 
Президент РК в ходе телемоста запустил масложировой завод в Алматы 01.07.2016 г.

Президент РК Нурсултан Назарбаев запустил производство масложирового комплекса ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» в ходе телемоста, посвященного подведению итогов индустриализации за первое полугодие 2016 года.

ГК «ЭФКО» запустила линию по фасовке бутилированного растительного масла в Алматы
ГК «ЭФКО» запустила линию по фасовке бутилированного растительного масла в Алматы 01.07.2016 г.

01 июля 2016, Алматы, Казахстан – Сегодня в рамках общенационального телемоста с участием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на заводе ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» (входит в состав международной Группы Компаний «ЭФКО») состоялся запуск линии фасовки бутилированного растительного масла мощностью 140 тонн в сутки. Запуск производства стал важным этапом реализации проекта по созданию уникального масложирового кластера на территории Республики.

ГК "ЭФКО" вложила $32,5 млн в модернизацию масложирового комплекса в Казахстане 01.07.2016 г.

ТОО "ЭФКО АЛМАТЫ" (входит в ГК "ЭФКО"), одно из крупнейших масложировых предприятий в Казахстане, в пятницу ввело в эксплуатацию производство после модернизации, которая позволила увеличить мощности предприятия до 120 тыс. тонн продукции в год.На модернизацию производства было направлено 11 млрд тенге ($32,5 млн).

Новости 109 - 111 из 116
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец