I & S INNOVATION & SUSTAINABILITY

ГК «ЭФКО» проведет онлайн-семинар «Основные принципы составления эффективного рациона для КРС»

ТОО «ЭФКО Алматы» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний
ТОО «ЭФКО Алматы» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний 4 сентября 2018 г.

4 сентября 2018 года, Казахстан – ТОО «ЭФКО Алматы», одно из крупнейших масложировых предприятий Республики Казахстан, в рамках ежегодной социальной акции «Вместе в школу» поздравило 674 первоклассников Алакольского района с Днем знаний и подарило им наборы для детского творчества.

Немецкие и алматинские школьники посетили производственную площадку ТОО «ЭФКО Алматы».
Немецкие и алматинские школьники посетили производственную площадку ТОО «ЭФКО Алматы». 27 апреля 2018 г.

27 апреля 2018 год, Алматы, Казахстан - Ученики 68 гимназии г. Алматы и немецкие школьники школы им. Софии г. Кольдиц (Германия) посетили производственную площадку крупнейшего масложирового предприятия Республики - ТОО «Эфко Алматы».

В ТОО «ЭФКО Алматы» прошел конкурс «Лучший лаборант 2018»
В ТОО «ЭФКО Алматы» прошел конкурс «Лучший лаборант 2018» 5 марта 2018 г.

5 марта 2018, Алматы, Казахстан – На базе Учебного центра ТОО «ЭФКО Алматы» прошел первый конкурс «Лучший лаборант 2018».

Футбольная команда «ЭФКО» одержала победу над командой «HOWO Adiant» в очередном туре чемпионата г. Алматы
Футбольная команда «ЭФКО» одержала победу над командой «HOWO Adiant» в очередном туре чемпионата г. Алматы 9 октября 2017 г.

9 октября 2017 года, Алматы, Казахстан — Футбольная команда «ЭФКО» со счетом 3:0 обыграла команду «HOWO Adiant» в матче 8 тура чемпионата по мини-футболу лиги г. Алматы, который прошел на Центральном Стадионе.

ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» поздравило 913 первоклассников Саркандского района с Днем знаний
ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» поздравило 913 первоклассников Саркандского района с Днем знаний 5 сентября 2017 г.

4 сентября 2017 года, Казахстан –ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ», одно из крупнейших масложировых предприятий Республики Казахстан, в рамках ежегодной социальной акции «Вместе в школу» поздравило школьников Саркандского района с Днем знаний и подарило всем 913 первоклассникам наборы со школьными принадлежностями.

"ЭФКО АЛМАТЫ" поздравляет партнеров с праздником Наурыз
"ЭФКО АЛМАТЫ" поздравляет партнеров с праздником Наурыз 21 марта 2017 г.

20 марта 2017 года, Казахстан - ТОО "ЭФКО АЛМАТЫ", одно из крупнейших масложировых предприятий на территории Республики Казахстан, поздравляет партнеров с праздником Наурыз.

«ЭФКО АЛМАТЫ» собрала первоклассников Саркандского района в школу
«ЭФКО АЛМАТЫ» собрала первоклассников Саркандского района в школу 2 сентября 2016 г.

2 сентября 2016 года, Казахстан – 1 сентября в рамках социальной акции «Вместе в школу» ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ», одно из крупнейших масложировых предприятий на территории Республики Казахстан, подарило всем первоклассникам Саркандского района наборы со школьными принадлежностями, необходимыми для развития творчества детей.

ГК «ЭФКО» запустила линию по фасовке бутилированного растительного масла в Алматы
ГК «ЭФКО» запустила линию по фасовке бутилированного растительного масла в Алматы 1 июля 2016 г.

01 июля 2016, Алматы, Казахстан – Сегодня в рамках общенационального телемоста с участием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на заводе ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» (входит в состав международной Группы Компаний «ЭФКО») состоялся запуск линии фасовки бутилированного растительного масла мощностью 140 тонн в сутки. Запуск производства стал важным этапом реализации проекта по созданию уникального масложирового кластера на территории Республики.

 
02.07.2020 г.

ГК «ЭФКО» проведет онлайн-семинар «Основные принципы составления эффективного рациона для КРС»

2 июля 2020 года, Казахстан – «ЭФКО Казахстан» (входит в Группу Компаний «ЭФКО») – один из ведущих производителей компонентов комбикормов в РК, приглашает представителей агрохолдингов и специалистов по крупному рогатому скоту принять участие в бесплатном онлайн-семинаре. Мероприятие пройдет 9 июля на платформе ZOOM.

Баннер для вебинара Казахстан.jpgВ рамках семинара специалисты Компании рассмотрят основные тенденции и перспективы развития рынка животноводства и кормопроизводства, новейшие технологии кормления и составления рационов для КРС с использованием существующей кормовой базы, вопросы эффективной заготовки и консервации кормов. Ведущие эксперты ГК «ЭФКО» дадут практические рекомендации по составлению рациона и проведут разбор кейсов с точки зрения максимальной экономической эффективности, мясной и молочной продуктивности.

Также на онлайн-семинаре будут освещены способы оптимизации кормления животных с использованием продуктов переработки масличных культур, в частности, шрота. Мероприятие «Основные принципы составления эффективного рациона для КРС» было разработано в соответствии с задачами, поставленными Президентом Республики Казахстан в области развития АПК в стране на 2019-2020 гг.

Семинар состоится 9 июля 2020 года, время начала – 15:00 (Казахстан), участие бесплатное. Все слушатели, в том числе и новые клиенты Компании «ЭФКО Казахстан», получат специальное бонусное предложение.

По вопросам участия в мероприятии: Менеджер по связям с общественностью Ирина Кирюхина, телефон +7 (771) 780-79-24, E-mail: i.kiryuhina@efko.ru


Ссылка регистрации для участия в онлайн-семинаре:

https://efko.zoom.us/meeting/register/tJIvdeqgqj8uGNbCq_YruwCDc7at7q0RcTGA

Идентификатор конференции для регистрации: 962 2384 4422

Версия для печати